Динамометрический двустонний ключ 1/2 10-60 Нм Rockforce 52882

Ключ динамометрический стопорный 1/2'' 10-60 Нм двусторонний
-
Твердое качество изготовления, ключ устойчив к грязи , ударам и высоким температурам . Прочная металлическая конструкция и максимально упрощенный механизм фиксации настроек – залог долгой и надежной работы.
-
Комфорт работы. Устройство позволяет легко изменять значение крутящего момента и усилие затяжки.
-
Гравированная , прочная и четкая шкала крутящих моментов на рукоятке ключа обеспечивает удобство работы
-
Динамометрические ключи серии Rockforce отличаются высокой эргономикой, двунаправленным измерением крутящего момента и механизмом QUICK CONNECT , облегчающим крепление головок.
-
Ключи серии Forsage гарантированно выдерживают 5000 рабочих циклов без необходимости калибровки. Допуск 4% , эргономичный механизм блокировки управления крутящим моментом, линейная метрическая (Нм) и дюймовая (FLT) шкала, великолепный дизайн - это преимущества линейки Rckforce, которая хорошо работает в любых общих механических условиях.
-
Ключи упакованы в прочную пластиковую коробку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Драйвер - 1/2"
- Количество и зубья - 72
- Диапазон измерения - 10-60Нм
- Длина - 322мм
- Вес - 1 кг
- Материал изделия - хромованадиевая сталь и алюминий (CrV)
- стопорное кольцо
- Двунаправленное измерение крутящего момента
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ключ
- Пластиковая коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 322 мм |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип | Ключ |
- Цена: 4 190 ₴





