Универсальный набор накладных комбинированных ключей BULL-TECH 6-32

Набор комбинированных ключей, покрытых нескользящей высококачественной резиной.
Комбинированные ключи из хромованадиевой стали. Покрыт резиной, что значительно улучшает сцепление такого ключа.
Предназначен для работы в самых тяжелых условиях при больших нагрузках. Предназначен для профессионального механического и автомобильного обслуживания, а также для домашних энтузиастов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ключи из хромованадиевой стали
- покрыты резиной
- Для работы при больших нагрузках
- для проффесионального обслужитвания
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 6 мм
- 7 мм
- 8 мм
- 9 мм
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 17 мм
- 19 мм
- 22 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
- Чехол для ключей из ткани

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Количество инструментов в наборе | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в наборе | 16 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | накидной |
| Тип упаковки | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 5 198 ₴










