
Высочайшее качество материалов, использованных при производстве данного ключа, обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
Ключ предназначен для работы как дома, так и в профессиональной автомастерской.
По сравнению с самыми дешевыми электрогайковертами ключ более прочный, больше по размеру (вес: 4 кг) и надежнее лежит в руке.
По сравнению с самыми дешевыми электрогайковертами ключ более прочный, больше по размеру (вес: 4 кг) и надежнее лежит в руке.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт ДЛЯ КОЛЕС 1/2 STRONG Питание от сети
Электрический ударный гайковерт MAJSTER POLSKA — это новое поколение гайковертов с интересным дизайном и крутящим моментом 800 Нм.

Прочный корпус ударного механизма обеспечивает длительную бесперебойную работу.
Тумблер правый/левый удобно расположен на ручке.
Держатель инструмента представляет собой квадрат 1/2 дюйма. Ключ имеет сменные щетки снаружи. Ручка и часть корпуса с нескользящим резиновым покрытием.
Выгодное расположение центра тяжести благодаря рукоятке посередине электроинструмента обеспечивает более надежный хват и не утомляет запястье.
Максимальная мощность 800 Нм доступна при откручивании.
Заслуживает внимания также ЗАКАЛЕННЫЙ ШТОК (наковальня), который не только устойчив к ударам и ударам, но и позволяет надежно прикрепить любую розетку, адаптированную под размер 1/2".
Применение: Отлично подходит для автомастерской, а также для домашних работ, таких как замена колес.
Благодаря легкой и компактной конструкции работать с этим устройством становится проще и удобнее.
Чехол, предохраняющий ключ от повреждений при интенсивной работе в мастерской или при падении.
Гаечный ключ отлично подходит как для профессиональной работы на вулканизационных заводах, так и для бытовых работ.
Он очень хорошо подходит для откручивания и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей.
Гаечный ключ изготовлен из композитных материалов, которые гарантируют небольшую маску (2 кг), что приводит к эффективности и экономичности при длительном рабочем цикле.
Ключ приспособлен для работы в сервисных и промышленных условиях при очень больших нагрузках.

ОСОБЕННОСТИ
- Переключатель передач правый/левый расположен прямо над пальцами - большой комфорт работы
- Закаленный и науглероженный хвостовик 1/2' - не деформируется даже при интенсивном использовании
- Идеальный баланс центра тяжести ключа - крайне важно для долговременной работы
- Ручка с резиновым покрытием - ключ надежно лежит в руке
- Резиновый чехол для ключа - защищает ключ от повреждений при интенсивной работе в мастерской или при падении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бренд: Majster Polska
- Модель: MP-0506
- Тип устройства: электрический ударный гайковерт
- крутящий момент слева: 800 Нм
- Вращение: влево/вправо
- Наконечник гнезда: 1/2"
- Мощность: 2100 Вт
- скорость вращения: 2100 об/мин
- Вес: 4 кг
- Толстый шнур питания: около 2 м
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ударный гайковерт 2100Вт MP-0506
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
- Цена: 5 999 ₴







