Электрический гайковерт винтоверт ключ ударный HEIDMANN 720 нм 1/2

Ключ с электрическим питанием, в отличие от пневматических инструментов, не нужен компрессор для работы.
Он идеально подходит для использования в автомобильных семинарах, а также в домашних гаражах.
Электрический ударный ключ - новое поколение ключей с интересным дизайном и крутящим моментом 720 нм.
ОСОБЕННОСТИ
- Долгосрочная эксплуатация.
- Удобный переключатель передачи справа/влево.
- Электрический ключ на 2000 Вт для колес 1/2 колеса Марек Хейдманн
- Электрический ключ отключения 2000 Вт для колес 1/2, адаптер питания сети
- Удобный переключатель вращения и переключатель ключа
- Правый/левый переключатель находится над ручкой, рядом с переключателем клавиши.
- Сплошное прикрепление прикрепления 1/2 дюйма
- Электроэлектрический ключ от 2000 Вт для 1/2 колеса типа адаптера.
- Электрический ключ 2000 Вт для колеса 1/2 колеса максимальный крутящий момент 720 нм
- Усиленный вращающийся кабель на выходе устройства
- Разработанный таким образом, что он не теряется во время работы с устройством - он гарантирует длительное использование.
- Ключ -ход имеет резиновый защитник, защищая кабель от коллапса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Сила: 2000 Вт
- Оцененное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Скорость скорости: 3600 об / мин
- Крутящий момент во время откручивания: 720 нм
- Крутящий момент при сжатии: 440 нм
- Монтажная оправа: 1/2 "
- Оборот: влево/справа
- Приложения: 17, 19, 21, 22 мм
- 1/2 "1/4" адаптер ударного удара 1/4 "
- Набор шапок: 1/4 ": 65 мм, 3/8": 65 мм, 1/2 ": 72 мм
- Электрический ключ от 2000 Вт для колеса 1/2 адаптерных колес
- Ключ -удар - отличный инструмент для быстрого привинчивания и откручивания винтов/гайков, благодаря этому вы можете работать даже в самых сложных условиях при откручивании винтов, требующих высокого крутящего момента.
- Электрический ключ от удара 2000 Вт для адаптера 1/2 EAN (GTIN) 5908301284509
- Небольшие размеры, удобные и сильные
- Эргономичная форма
- Маленький размер
- Идеальный баланс
- Отличная баланс центра тяжести
- Размеры ключей: 27 x 22,5 х 7,5 см
- Твердый прочный толстый кабель - 3 метра
- 1/2 "1/4" адаптер ударного удара 1/4 "
- Длина адаптера: 50 мм
- Диаметр корня: 1/2 дюйма
- Грот диаметр: 1/4 "шестнадцатеричный
- Электроэлектрический ключ на 2000 Вт для колес 1/2. Размер размера 1/2 ''
- Электроэлектрический ключ 2000 Вт для колес 1/2. Тип двигателя.
- Департамент сокращения в Caps 1.4 ", 3/8", 1/2 "
- 1/4 ": 65 мм
- 3/8 ": 65 мм
- 1/2 ": 72 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дополнительные щетки включены
- Набор включает в себя оригинальный набор щеток, который можно легко заменить, когда изнашиваются установленные щетки.
- Приложения: 17, 19, 21, 22 мм
- Транспортный чемодан включен
- Твердый транспортный чемодан, изготовленный из пластикового устойчивости к повреждениям и оснащен металлическими пряжками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴










