Потолочный светильник Smartled PLAFON MODERN LED 76W 3000K

Представленная серия включает ультрасовременные светильники. Наш продукт характеризуется высоким качеством и высокой прочностью. Представленный светильник будет прекрасно смотреться в любой комнате, но, учитывая его преимущества, лучше всего использовать его в столовой или гостиной.
Параметры товара:
- Модель: Подвесной светильник 5623/30+40+50 76W 3000K CH
- Материал: алюминий + пластик
- Цвет: Хром + молочный оттенок
- Источник света в комплекте: Встроенный светодиод 76 Вт, SMD 2835
- Теплый белый цвет - 3000К
- Напряжение питания: 230В - встроенный блок питания.
- Диаметр колец: 50см, 40см, 30см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 500 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 9 340 ₴

