
Потолочный светильник PLAFON MODERN LED 132W со встроенным светодиодным источником+ пульт управления
8 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5377

Светильник потолочный декоративный MODERN LED 132W 3CCT с пультом + bluetooth
Параметры товара:
- Модель: 5377
- Материал: алюминий + пластик
- Цвет: черный + молочный оттенок
- Источник света в комплекте: Встроенный светодиод 66 Вт*2, SMD 2835
- теплый белый, нейтральный белый, холодный белый цвет, управляемый с прилагаемого пульта дистанционного управления.
- Напряжение питания: 230В - встроенный блок питания.
- Размеры: 80x50x5,5 см
- Размеры светодиодных колец: 23/23/28/35 см, диаметр основания 30 см.
- Черный цвет на аукционе только для визуализации
- Представленная серия включает ультрасовременные светильники. Наш продукт характеризуется высоким качеством и высокой прочностью. Представленный светильник будет прекрасно смотреться в любой комнате, но, учитывая его преимущества, лучше всего использовать его в столовой или гостиной.

Лампа имеет источник света с тремя цветами света, которые можно выбрать с помощью пульта дистанционного управления, вы можете установить цвет теплого белого, нейтрального белого и холодного белого в зависимости от личных предпочтений и времени суток.
Вы также можете затемнить и сделать светлее с помощью пульта дистанционного управления.
Режим энергосбережения позволяет снизить потребляемую мощность на 50%.
Доминирующий материал — алюминий
Тип лампы Другое
Потолочный светильник PLAFON MODERN LED 132W + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ Вес изделия с упаковкой 1 кг
Лампы не имеют памяти. В случае сбоя питания, например, при включении и выключении лампы настенным выключателем, лампа не запоминает выбранные настройки.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 55 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 800 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
- Цена: 8 970 ₴






