Подвесной светильник Smartled Modern QUADRO со встроенным светодиодом

Декоративный потолочный светильник Quadrus LED
Параметры товара:
- Модель: ЛД5012/ЛД5015
- Материал: алюминий + пластик
- Цвет: черный + молочный оттенок
- Источник света в комплекте: встроенный светодиод 119 Вт
- нейтральный белый 4000К
- Напряжение питания: 230В - встроенный блок питания.
- Представленная серия включает ультрасовременные светильники. Представленный вариант из данной коллекции является подвесным предложением. Наш продукт характеризуется высоким качеством и высокой прочностью. Представленный светильник будет прекрасно смотреться в любой комнате, но, учитывая его преимущества, лучше всего использовать его в столовой или гостиной.
- LED подвесной светильник QUADRO MODERN люстра
- Черный цвет

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 650 см |
| Длина | 850 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Мощность лампы | 119 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 11 320 ₴









