
Портативное кухонное радио будильник BLOW RA2 FM BLUETOOTH
4 636 ₴
- В наличии
- Код: RA2
ОПИСАНИЕ

BLOW RA2 BLUETOOTH АНАЛОГОВОЕ РАДИО
✅Радио с питанием от сети.
✅ прием AM / FM
✅ 2,5-дюймовый динамик с отличным качеством звука
✅ Функция Bluetooth
✅ Устройство чтения карт памяти SD
✅ разъем AUX и USB
✅ Часы с будильником
✅ Вращающаяся телескопическая антенна
✅ Потенциометр для регулировки громкости и радиоволн
✅ Простое и интуитивно понятное управление
Компактное радио BLOW с базовыми функциями, позволяющими принимать радиостанции на частотах AM/FM, функцией Bluetooth и разъемами USB, AUX и SD. Устройство очень простое и интуитивно понятное в использовании. Радио отлично впишется в любую комнату или кухню.
BLUETOOTH КУХОННОЕ РАДИО ПОРТАТИВНЫЙ РЕТРО БУДИЛЬНИК FM Brand Blow
⏺ Качественный звук
Несмотря на небольшие габариты, магнитола отличается отличным звуком, который обеспечивает качественный 2,5-дюймовый динамик. Весь продукт изготовлен из тщательно отобранных материалов, чтобы гарантировать удовлетворение каждого пользователя.
⏺ Функция Bluetooth
Благодаря встроенной функции Bluetooth есть возможность подключить ваше мобильное устройство к магнитоле и воспроизводить звук в ее динамике. Благодаря этому вы сможете слушать любимые песни в любое время в гораздо лучшем качестве, чем из маленьких динамиков мобильных устройств.
КУХОННОЕ РАДИО BLUETOOTH ПОРТАТИВНЫЙ РЕТРО БУДИЛЬНИК FM Код производителя 77-531# бытовая кухня BT
BLUETOOTH КУХОННОЕ РАДИО ПОРТАТИВНЫЙ РЕТРО FM-БУДИЛЬНИК Дополнительные функции ЖК-дисплей Телескопическая антенна
⏺ Дополнительные разъемы
В переднюю панель магнитолы встроены дополнительные разъемы для воспроизведения музыки с других источников. Просто сохраните любимые хиты на USB-носитель или SD-карту, а затем разместите их в нужном месте на панели.
⏺ AM и FM-радио
Продукт позволяет воспроизводить радиочастоты AM и FM. Встроенная вращающаяся телескопическая антенна позволит идеально настроить устройство, что обеспечит отличное приятное на слух звучание.
⏺ Будильник
В дополнение к многочисленным разъемам и функциональным кнопкам на панели радиоприемника вы также найдете чрезвычайно четкий ЖК-дисплей, показывающий текущее время. Кроме того, радио также предлагает возможность установки будильника.
BLUETOOTH КУХОННОЕ РАДИО ПОРТАТИВНЫЙ РЕТРО FM БУДИЛЬНИК Модель RA2
⏺ Уникальный дизайн
Идеально подобранные цвета и сочетание новизны и традиции – самые сильные стороны радиоприемника BLOW. Он отлично впишется в любой интерьер, как на кухне, так и в комнате.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Аналоговая настройка AM/FM (AM 522–1620 кГц, FM 88–108 МГц)
- Динамик: 2,5 дюйма
- Телескопическая антенна: ДА
- Bluetooth: ДА
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Часы: ДА
- Будильник: ДА
- Разъемы: AUX, USB, SD
- Источник питания: переменный ток 230 В ~ 50 Гц
- Размеры: 210 мм х 110 мм х 140 мм
- BLUETOOTH КУХОННОЕ РАДИО ПОРТАТИВНОЕ РЕТРО FM БУДИЛЬНИК Ручная настройка частоты
Набор содержит:
✅Радио BLOW RA2 со встроенным шнуром питания
✅ Руководство пользователя на польском языке

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Особенности | Часы, Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Максимальный диапазон частот | 108 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 88 Гц |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 636 ₴







