Аккумуляторный радиоприемник N'oveen PR950 AM, FM BLUETOOTH
ОПИСАНИЕ

Радио с bluetooth PR950 Черный
NoVEEN КУХОННОЕ РАДИО ДЕРЕВЯННОЕ РЕТРО BLUETOOTH
Радио или любимая музыка? Теперь у вас под рукой
Корпус в ретро-стиле и интерьер, полный полезных функций и современных решений, — сочетание, которое непременно оценят все любители классического дизайна и хорошего звука.
Наиболее важные особенности модели PR950 Black:
USB/микро SD/вход AUX
Легко читаемая шкала
Два радиодиапазона AM/FM
Функция Bluetooth
Телескопическая антенна
Порт для наушников
Встроенный аккумулятор 3,7 В 2200 мАч
Источник питания DC 5V Micro USB (кабель без адаптера в комплекте)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В 50 Гц / DC 5В MicroUSB / Встроенный аккумулятор 3,7В 2200 мАч
- Размеры: 15,6 х 9,9 х 10,5 см
- Вес: 0,50/0,63 кг Н.В./Г.В.
Отправка товара: 4-7 раб. дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Глубина | 99 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴




