
Портативная газовая плита туристическая Portable Gas Stove с переходником
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD1/1
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная газовая плита туристическая Portable Gas Stove

Портативная газовая плита одноконфорочная Portable Gas Stove для приготовления пищи. Работает от стандартного цангового баллона.
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников.
Газовый баллон помещается внутри плиты ( в комплект не входит).
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 150 г/час;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
- Размеры: 340 x 270x 80 мм;
- Вес: 1,25 кг.
- вмонтирован переходник
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газовая плита
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







