ОПИСАНИЕ

Уникальное радио в эксклюзивном стиле ретро.
Идеально подходит для любителей музыки, которые скучают по временам, когда они слушали свои любимые радиопередачи.
Вы можете снова повернуть ручку стильного радио.
Небольшие размеры позволяют легко перемещать ресивер с места на место.
Использование технологии Bluetooth позволяет осуществлять беспроводное подключение к устройству, с которого вы воспроизводите музыку, например:
- Смартфон
- планшет
- Компьютер
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ АНТЕННА
Эффективность любого радио зависит от его способности принимать радиоволны:
Радиостанция TIROSS оснащена телескопической антенной, которая значительно увеличивает возможности устройства и обеспечивает отличный прием радиостанций.
Радиостанция предназначена для использования:
- одомашненный
- офис
- На пикниках
- На матчах
- В поездках
- При любых физических нагрузках.

СТИЛЬНОЕ РЕТРО РАДИО
Классический стиль РЕТРО
технология BLUETOOTH
Плавная регулировка громкости
Контроллер настройки
Встроенный USB, входы microSD
Телескопическая антенна
Прием AM/FM/SW
Модный коричнево-серебристый цвет, идеально воспроизведенная имитация дерева.
Размеры: 197x47x96 мм
Качественный встроенный динамик.
3 МОЩНОСТИ:
Сеть переменного тока 230 В / 50 Гц (кабель в комплекте)
Аккумулятор Li-ion 18650, 3,7 В, 1200 мАч
Аккумулятор 2 батарейки R20 (не входят в комплект)
Ширина изделия 20 см
Вес изделия с упаковкой 0,9 кг
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СНИМИТЕ ЗАЩИТНУЮ КРЫШКУ С ЗАДНЕЙ РОЗЕТКИ.
У радиостанции есть защитная вилка в сетевой розетке – вытащите ее перед включением радиостанции.
ПИТАНИЕ ОТ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА
Три типа блока питания позволяют проигрывать на нем музыку не только дома, но и в поездках на отдых.
Сеть переменного тока 230 В / 50 Гц (кабель в комплекте)
Встроенный аккумулятор Li-ion 18650, 3,7 В, 2000 мАч
Аккумулятор 2 батарейки R20 (не входят в комплект)
Глубина изделия 8 см
Вес изделия 0,9 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Сила; 230 В переменного тока / 50 Гц (кабель в комплекте), аккумулятор Li-ion 18650, 3,7 В, 2000 мАч, 2 аккумулятора R20 (не входят в комплект)
- Поддерживаемые частоты FM: 88–108 МГц при 10 дБ, AM: 530–1600 кГц при 86 дБ, SW: 8,0–18,0 МГц при 17 дБ
- Беспроводная связь: Bluetooth 2.0
- Соединения: 1 разъем переменного тока, 1 разъем постоянного тока, 1 разъем USB-A, 1 устройство чтения карт памяти microSD
- Поддерживаемая файловая система; FAT32 / exFAT
- Формат воспроизведения музыки: mp3
- Регулировка настройки: Да
- Телескопическая антенна: Да
- Рабочая температура: +5°C - +35°C
- коричневый цвет
- Размеры: 197x47x96 мм
Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 г |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 204 ₴







