
Ультразвуковой увлажнитель воздуха MILLA HOME MAH600 5,3 л
6 208 ₴
- В наличии
- Код: MAH600
ОПИСАНИЕ

MILLA HOME MAH600 — ультразвуковой увлажнитель воздуха, благодаря которому воздух в вашем доме будет иметь идеальный уровень влажности. Три уровня увлажнения позволят вам легко настроить работу устройства под собственные нужды, а также под размер помещения. Этот компактный увлажнитель отличается от других своей высокой эффективностью увлажнения. MILLA HOME MAH600 работает с производительностью до 250 мл/час. Это означает, что он идеально подходит для помещений площадью до 20 м².

В этой технологии используется мембрана, которая разбивает воду на мелкие капли, которые выходят из увлажнителя в виде видимого прохладного тумана. Его большим преимуществом является низкое энергопотребление и высокая эффективность, и в то же время сверхтихая работа - MILLA HOME MAH600 работает с максимальной громкостью 35дБ, благодаря чему устройство также отлично подойдет для спальни или детской комнаты.
Магия ароматов
Ароматерапия — это метод, который использовался на протяжении веков и, как полагают, оказывает укрепляющее здоровье или расслабляющее действие. Все, что вам нужно сделать, это дополнить ароматический диффузор увлажнителя MILLA HOME MAH600, чтобы насладиться выбранным прекрасным ароматом, который устройство превратит в нежный ароматический туман, с которым вы сможете расслабиться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Ультразвуковой увлажнитель MILLA HOME MAH600 5,3 л Преобладающий цвет белый
- Гигростат: Да
- Очищение: нет.
- Контроль уровня влажности: Да
- Тип увлажнения: Ультразвуковой
- Картридж фильтра для воды: Да
- Производительность [г/ч]: 250
- Ионизатор: Нет.
- Производительность [мл/ч]: 250
- Количество уровней увлажнения: 3
- Управление: Электронное
- Дисплей: Да
- Дополнительные функции: Ароматерапия Автоматический режим
- Функции: гигростат, контроль уровня влажности, картридж фильтра для воды, дисплей
- Глубина [мм]: 155

- Максимальная площадь помещения [м2]: 40
- Мощность [Вт]: 25
- Объем резервуара для воды [л]: 5,3
- Уровень шума [дБ]: 42
- Ширина [мм]: 330
- Съемный фильтр: Да
- Высота [мм]: 330
- Безопасность: автоматическое отключение
- белый цвет
- Прилагаемая документация: Руководство пользователя на польском языке Гарантийный талон
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milla |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 208 ₴






