
Осушитель воздуха Berdsen BR-10B 22,5 Вт 0,4 л/24 ч.
4 768 ₴
- В наличии
- Код: 4903738358091
Основные особенности:
-
небольшие размеры,
-
интуитивное управление – одна кнопка,
-
тихая работа – максимум 34 дБ,
-
большой съемный резервуар для воды – 1000 мл,
-
Эффективный и элегантный осушитель от уважаемого и проверенного бренда Berdsen .
-
дизайнерский светодиодный свет,
-
детали высокого качества - ручка из эко-кожи,
-
энергосбережение – потребление всего 22,5 Вт.
Современный, плавно передающий светодиодный свет!
В ночном режиме полное затемнение.
Дизайнерское, выполненное с вниманием к деталям, украшение для каждого дома!
Удобство и эффективность
эффективный,
энергосбережение
очень низкие счета
работа по технологии Пельтье,
современные технологии , экономящие энергию
.
Технические данные:
-
марка: Бердсен,
-
высокая эффективность 400 мл примерно в день при 30°C, относительной влажности 80%,
-
термоэлектрический модуль Пельтье,
-
потребляемая мощность 22,5 Вт,
-
объем макс. 34 дБ,
-
питание 220 - 240 В,
-
емкость резервуара для воды 1000 мл,
-
детектор уровня воды – уведомление на дисплее,
-
размеры: 14 х 17 х 24 см,
-
Рабочая среда выше 15°C, относительная влажность выше 40%.
Практическое применение – ночной режим!
Поддерживает процесс сушки белья
-
осушитель сокращает время сушки белья за счет сушки воздуха,
-
предотвращает влажность окружающей среды, поглощая влагу из белья.
Контроль
Современная сенсорная панель управления с системой soft touch , расположенная в верхней части осушителя, обеспечит высочайший комфорт использования. Благодаря этому вы сможете регулировать все рабочие параметры. На дисплее отображается текущая влажность в помещении и выбранные функции. Вы также можете легко включить ночной режим , который отключит панель, позволяя вам комфортно спать или просто экономить электроэнергию.
Эффективно уничтожает грибки и бактерии.
-
Работа осушителя существенно способствует борьбе с грибками и бактериями, которые динамично развиваются при повышенной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1 л |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 4 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Нет |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Отсек для шнура | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | B |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
- Цена: 4 768 ₴









