
Вентилятор WestingHouse 1320 мм, Коричневый
13 894 ₴
- В наличии
- Код: 72564
Он будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения ВЛЕВО/ВПРАВО - Этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОТОЛОЧНОГО ВЕНТИЛЯТОРА:
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений
Технические данные:
- размах 52 дюйма 132 см
- 5 бронзовых лопасти с деревянной структурой
- цвет основания бронза
- 1 световая точка, адаптированная к лампе R7s 80 Вт, в комплекте
- два направления вращения
- 3 скорости вращения, регулируемые с помощью пульта дистанционного управления: 86/124/175 об/мин.
- потребляемая мощность двигателя 20/35/60Вт в зависимости от скорости
- регулировка: ИК-пульт в комплекте (вкл/выкл освещение)
- высота вентилятора около 38 см
- Знак CE и немецкий знак качества TUV и GS
- вес вентилятора около 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 175 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 132 мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | R7S |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 13 894 ₴

