ДВУХСТОРОННЯЯ ЛОПАСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДБОР ЦВЕТА ПОД ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!
Он будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения ВЛЕВО/ВПРАВО - Этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОТОЛОЧНОГО ВЕНТИЛЯТОРА:
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений
Технические данные:
- размах 106 см
-5 двусторонних лопастей: белый/серебристый
- цвет корпуса: СЕРЕБРО
- 3 точки освещения, адаптированные к лампам GU10 макс. 50 Вт
- два направления вращения
- 3 скорости вращения, регулируемые с помощью пульта дистанционного управления: 200/158/103 об/мин.
- потребляемая мощность двигателя 55/40/38Вт в зависимости от скорости
- регулировка: пульт дистанционного управления в комплекте
- высота вентилятора 42см
- высота от точки крепления до лопастей примерно 26 см
- Знак CE и RoHS
- вес вентилятора около 5,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Количество лопастей | 5 шт. |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
- Цена: 9 622 ₴


