
Подвесной светильник Westinghouse Flora Royale E27, серебристый/белый
10 242 ₴
- В наличии
- Код: 78788
ДВУХСТОРОННЯЯ ЛОПАСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДБОР ЦВЕТА ПОД ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!
Он будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения ВЛЕВО/ВПРАВО - Этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОТОЛОЧНОГО ВЕНТИЛЯТОРА:
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений
Технические характеристики:
Размах лопасти 76 см.
6 сменных лопасти : серебристый/белый
Цвет основания матовый хром
1 точечный светильник E27 60 Вт, лампочка в комплект не входит
3 скорости, регулируемые цепочкой: 120/180/240 об/мин.
два направления вращения.
потребляемая мощность двигателя: 27/38/54Вт в зависимости от скорости
регулировка: цепочки в комплекте
можно купить пульт или настенный регулятор
для помещений до 12м2
высота вентилятора 38 см или 28 см при установке «коротко»
Сертификаты: CE и немецкий знак качества TUV и GS.
Вес около 5,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Количество лопастей | 6 шт. |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
- Цена: 10 242 ₴

