ДВУХСТОРОННЯЯ ЛОПАСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДБОР ЦВЕТА ПОД ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!
Он будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения ВЛЕВО/ВПРАВО - Этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОТОЛОЧНОГО ВЕНТИЛЯТОРА:
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений
Технические характеристики:
Размах лопасти 132 см.
Корпус вентилятора - эспрессо
5 лопастей - двусторонние: венге/вишня
1 световая точка на 3 лампочки E14 60 Вт (не входит в комплект)
Диаметр тени: около 28 см
3 скорости, регулируемые цепочкой: 65/110/160 об/мин.
два направления вращения.
потребляемая мощность двигателя: 28/42/63Вт в зависимости от скорости
регулировка: цепочки в комплекте
возможность купить настенный регулятор или пульт дистанционного управления
высота вентилятора: 38 см или 29 см при короткой установке
Сертификаты: СЕ
Комнаты до 30 м²
Вес около 7,20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Количество лопастей | 5 шт. |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
- Цена: 17 170 ₴


