ДВУХСТОРОННЯЯ ЛОПАСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДБОР ЦВЕТА ПОД ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!
Он будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения ВЛЕВО/ВПРАВО - Этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОТОЛОЧНОГО ВЕНТИЛЯТОРА:
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений
Технические данные:
размах 105 см
4 двусторонних лопасти: дуб с сеткой или темно-коричневый
3 точки освещения E14 60W
два направления вращения
3 скорости, регулируемые цепью (115/170/210 об/мин)
потребляемая мощность двигателя 26/37/53Вт в зависимости от скорости
полная регулировка цепи
- можно купить пульт или настенный регулятор
высота вентилятора 46 см или 36 см при короткой установке
Вес около 6,5 кг.
Знак CE и немецкий знак качества TUV и GS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Количество лопастей | 4 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
- Цена: 8 517 ₴


