Гайковерт ударный Mar-Pol M80489
Оснащенный усиленной ударной системой, гаечный ключ обеспечивает лучшую в своем классе мощность и надежность.
Благодаря этому гаечный ключ является идеальным решением для всех, кто ищет проверенный инструмент для работы с болтами и гайками.
В течение многих лет прибор был особенно полезным оборудованием для таких мест, как:
- автомастерские
- вулканизационные мастерские
- придомовые гаражи
Технические данные:
- Производитель: Мар-Пол
- Мощность: 450 Вт
- максимальный крутящий момент: 720 Нм
- вращение: 3600 об/мин
- Питание: 230В/50Гц
- Размер хвостовика: 1/2"
- поворот: влево/вправо
- Степень защиты: IP20
- Шнур питания: приблизительно 2,5 метра
.
Оснащенный закаленным хвостовиком 1/2", гаечный ключ, несмотря на относительно небольшие размеры, отлично справляется с откручиванием и затягиванием различного рода болтов и гаек,
Гаечный ключ приводится в движение долговечной электрической щеткой мощностью 450 Вт.
Высокая мощность двигателя позволяет достичь максимального крутящего момента 720 Нм, что означает высокую эффективность во время работы.
Очень просто система замены щеток. Все, что вам нужно сделать, это открутить защитную крышку на задней части ключа, например с помощью плоской отвертки.
2 запасные щетки в комплекте
Безопасную и эффективную работу гарантируем
Гаечный ключ изготовлен из прочного пластика, который гарантирует защиту компонентов, что, в свою очередь, очень хорошо влияет на срок службы устройства.
Ключ оснащен крышкой хвостовика из устойчивого к повреждениям материала, а также резиновым протектором для защиты кабеля от перегиба.
В комплекте с гаечным ключом входит 4 ударные головки из стали CR-V
Размеры розеток:
– 17 мм
– 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
В полный комплект входит:
- гайковерт электрический ударный MAR-POL
- оригинальная упаковка производителя
- Руководство пользователя на польском языке
- 4 гнезда CR-V 17-22мм
- запасные щетки
- Удобный пластиковый футляр для транспортировки
ОТПРАВЛЕНИЕ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РОБ. ДНЕЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 485 ₴







