Роскошный вибратор с массажером клитора с 10 режимами вибрации, изготовленный из нежного медицинского силикона ПРЕМИУМ
✅ Скруглен таким образом, чтобы массировать точку G, имитируя массаж пальцами
✅ Ребристая поверхность для более приятной стимуляции
✅ 10 функций вибрации!
✅ С зайчиком, который дополнительно стимулирует клитор

✅ Очень элегантная и роскошная черно-золотая (розовое золото) отделка
✅ Кнопки управления интуитивно расположены в нижней части вибратора
✅ Длина: 20 см, ширина: 3,5-4 см.
✅ Водонепроницаемый
✅ Зарядный кабель и чехол в комплекте.

Роскошный гаджет для требовательных
Trinity имеет перезаряжаемую батарею и полностью водонепроницаем, что позволяет вам наслаждаться им в душе или ванне . Если вы ищете новое дополнение к своей коллекции секс-игрушек, Trinity вас не подведет. Он идеально подходит для сексуального уединения, но также станет отличным инструментом, чтобы оживить вашу жизнь с партнером во время прелюдии!
Включайте и выключайте устройство, а также легко меняйте режим вибрации и вращения с помощью двух кнопок. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать Trinity со смазкой на водной основе. После использования очистите изделие мягким мылом или средством для чистки игрушек и дайте ему высохнуть перед хранением.

В коробке вы также найдете:
✅ Чехол для незаметного хранения игрушки и обеспечения ее гигиены и длительного срока службы .
✅ Зарядный кабель для вашего удобства, чтобы игрушка всегда была готова к использованию

С Trinity вы удовлетворите и точку G, и клитор - комбинация, которая подарит вам неописуемый оргазм!
Trinity также является отличным инструментом, чтобы оживить ваше игровое время с вашим партнером во время прелюдии!
Если вам хочется просто стимулировать клитор, а не заходить внутрь, это тоже отличная идея. Вы не будете разочарованы!
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 4 090 ₴










