✅ Наиболее важные характеристики продукта:
-
Прекрасная, удобная и простая в использовании игрушка для всех!
-
Из-за тонкой формы его очень приятно держать в руке.
-
Благодаря удобному дизайну и простоте эксплуатации он идеально подходит буквально всем.
-
Нежный, из приятного для кожи силикона гигиеничен и защищает внутреннюю часть устройства от проникновения любых жидкостей.

✅ Водонепроницаемость IPX7 - никакие вещества не попадут внутрь.
✅ Быстрая зарядка - зарядное устройство идет в комплекте с пингвином БЕСПЛАТНО
✅ На внешней части упаковки нет наклеек, логотипов, логотипных лент и название компании не указывает на эротику.
✅ Волновая пульсация - это революционная технология стимуляции, которая позволит вам достичь оргазма, даже если у вас ежедневно возникают с этим проблемы.
✅ Эргономичная форма - кончик массажера легко адаптируется к вашей анатомии, а панель управления размещена в нужном месте. Вы легко справитесь с этим гаджетом.
✅ Целых 11 уровней стимуляции - выберите тот, который соответствует вашему настроению и потребностям. Вы можете вносить изменения одним нажатием кнопки.
✅ Тихая работа - пингвин не любит шума. Поэтому он почти не генерирует энергии, а это значит, что вы можете играть незаметно, как хотите и когда хотите.

✅ Satisfyer Penguin использует бесконтактную технологию волны давления, чтобы обеспечить ощущение сосания и пульсации, подобное ощущениям, которые вы испытываете во время орального секса.
✅ Satisfyer Penguin имеет 11 различных настроек интенсивности, между которыми вы можете переключаться, что позволяет вам достичь новых чувственных высот с интенсивной стимуляцией клитора.
✅ Благодаря отличной изоляции Penguin работает намного тише, чем аналогичные продукты на рынке.
✅ Penguin водонепроницаем по стандарту IPX7, что делает его идеальным компаньоном в душе или ванне. Он защищен от погружения в воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут использования.
✅ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - Симпатичная, удобная, эргономичная форма и простое управление делают Penguin особенно подходящим для новичков в чувственных одиночных играх.
✅ Благодаря водонепроницаемой конструкции Satisfyer Pro Penguin вы можете наслаждаться даже в ванне, плескаясь с вашим маленьким пингвином последнего поколения - даже в воде его работа еще тише, а ощущения еще более волшебные!

▶️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Вес: 101 г
-
Длина: 108 мм
-
Ширина: 58 мм
-
Высота: 55 мм
-
Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор
-
Материал: силикон, АБС-пластик.
-
Цвет: белый, черный
-
Водонепроницаемый: да
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Penguin |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Форма | Пингвин |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 3 100 ₴







