
Многофункциональный вибратор женский вращающийся G-Spoint USB 9 режимов водонепроницаемый черный
4 597 ₴
- Нет в наличии
- Код: WIBRATOR DAMSKI ROTACYJNY
Этот вибратор подарит вам самые реалистичные ощущения и фантастическое удовольствие
✅ Его дизайн утонченный и простой одновременно,
✅ с практичной и удобной ручкой в форме кольца
✅ иметь полный контроль даже в самых захватывающих и развратных эротических моментах.
✅ Слегка изогнутый

✅ Идеально подходит для стимуляции точки G.
✅ идеальные текстуры;
✅ Массажер из качественного мягкого силикона ,
✅ ласкает своим бархатным прикосновением .
✅ имеет 2 отдельных мотора

ВРАЩЕНИЕ НА 360 ГРАДУСОВ
✅ Каждый из моторов имеет 9 режимов вибрации
✅ 100% водонепроницаем, его можно использовать, например, в душе,
✅ Изготовлен из безопасного для тела медицинского силикона.
✅ создан лучшими дизайнерами.
ПАРАМЕТРЫ ❤️
✅ Общая длина: 22,8 см .
✅ Диаметр ручки: 4,9 см - 6,3 см .
✅ Материал: силикон + АБС .
✅ Тип батареи: перезаряжаемая от USB .
кабель в комплекте
✅ Цвет: черный .
✅ Безопасен для организма: ДА
✅ Водонепроницаемость: ДА
✅ Вибрация: 2 x 9 режимов вибрации
ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️
✅ Основные материалы : силикон + АБС.
✅ Емкость аккумулятора: литиевая батарея 3,7 В/600 мАч
✅ Вес: 230 г.
✅ Время зарядки: 1,5 часа .
✅ Время работы: > 2ч
✅ Зарядка от USB .
✅ Шум: < 40 дБ
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 228 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 4 597 ₴










