
Двойной вибромассажер пульсатор для пар с пультом ДУ фиолетового цвета BOSS of TOYS Boss Series V-Vibe
4 337 ₴
- Нет в наличии
- Код: seks zabawki erotyczne
Двойной секс-стимулятор с USB-пультом - из серии Boss
Эксклюзивное вибрирующее яйцо с дистанционным управлением для вагины, клитора и точки G, а во время полового акта доставляет мега удовольствие. Бабочка для пар имеет 7 функций удовольствия для обоих влюбленных.

Суперэксклюзивный стимулятор для пар, который адаптируется к вашей уникальной форме, делая секс комфортным и захватывающим. Вибратор обеспечивает одновременную стимуляцию клитора и точки G.
Партнер вводит вибратор во влагалище так, чтобы одна его часть была внутри (стимуляция точки G), а другая снаружи (стимуляция клитора). V-vibe можно использовать во время полового акта с партнером, который также будет ощущать приятные вибрации во время секса.

Тип вибраций, а также их интенсивность можно регулировать с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Отличается невероятно высокой силой вибрации, очень тихой работой двигателя, новейшими технологиями. Им можно управлять напрямую с помощью одной кнопки или с помощью беспроводного пульта дистанционного управления (дальность действия 12 метров). Он имеет 7 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации. Ультра шелковистый силикон ласкает своим прикосновением. Светодиодная подсветка, заряжается от USB-кабеля (входит в комплект).

Характеристики:
- Материал: медицинский силикон
- Вибрация: Да
- Размеры упаковки: 112/40/115 мм
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 см |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 4 337 ₴



